Проблема с паролем !!!
  • AntiMihail July 2010
    Создал хост,указал пароль,почту и т.д. Захожу на хост через ftp, при подключении указываю пароль,а оно говорит что он не верный ,хотя я уверен,что он правильный...(((( Можно ли его как то востановить,на почту выслать ???

P.S. Как я понимаю,пароль должен быть только из цифр ???
  • AntiMihail July 2010
    Спасибо...))) Пароль пришел,я ввожу такой же самый,но он не подходит...((( Варианты : нажата Caps Lock,неправильная расскладка и т.д. -исключены. Почему я не могу зайти на свой хостинг,кстати у меня есть еще один на который так само я не могу зайти...(((
  • zwer July 2010
    Втибя случайна пароль не болие 20симвалов? Есле да то на 20 симвале пароль обрезаеца вводи первие 20симвалов, от бази даних пароль необрезаеца.
  • AntiMihail July 2010
    [quote="zwer"]Втибя случайна пароль не болие 20симвалов? Есле да то на 20 симвале пароль обрезаеца вводи первие 20симвалов, от бази даних пароль необрезаеца.

Читай внимательней...))) Мне пришол аккуант и пароль на почту,я их ввожу,а оно не заходит...Есть другой аккуант,все нормально работает,а этот и еще один не хочет заходить !!!

Привіт, незнайомець!

Схоже, що Ви тут вперше. Якщо хочете взяти участь, натисніть на одну з цих кнопок!

Ввійти Зареєструватися