Пару вопросов к администрации
  • malya January 2009
    Скажите пожалуйста, если отправка почты посредством sendmail заблокирована, возможно ли отправлять почту через сокеты. И еще как зайти в phpMyAdmin, у меня пишет что я не имею доступ в эту часть сайта. Спасибо!
  • admin February 2009
    [quote="malya"]Скажите пожалуйста, если отправка почты посредством sendmail заблокирована, возможно ли отправлять почту через сокеты. И еще как зайти в phpMyAdmin, у меня пишет что я не имею доступ в эту часть сайта. Спасибо!
    Добрый день
    в виду того что мы уже имели абузы изза спама организованого с сервера, нам пришлось заблокровать какие либо сетевые операции из пхп.
    phpMyAdmin
  • malya March 2009
    [quote="buddy"][quote="malya"]Скажите пожалуйста, если отправка почты посредством sendmail заблокирована, возможно ли отправлять почту через сокеты. И еще как зайти в phpMyAdmin, у меня пишет что я не имею доступ в эту часть сайта. Спасибо!
    Добрый день
    в виду того что мы уже имели абузы изза спама организованого с сервера, нам пришлось заблокровать какие либо сетевые операции из пхп.
    phpMyAdmin

А через сокеты возможно отправить письмо?
  • admin March 2009
    [quote="malya"]
    А через сокеты возможно отправить письмо?
    Нет
    если очень надо, напишите мне письмо с указанием почтового сервере через который вы планируете отсылать почту

Привіт, незнайомець!

Схоже, що Ви тут вперше. Якщо хочете взяти участь, натисніть на одну з цих кнопок!

Ввійти Зареєструватися